place Наш адрес: г. Москва, ул. Костякова, д. 12, стр. 2
access_time Время работы: пн - пт с 9:00 до 17:00
phone Телефон: +7 (495) 411-60-76
email E-mail:
ЗАО "ИнжТехГидравлика" - официальный дилер Valentini в России
DEMONIO-2500 в Краснодарском крае

DEMONIO-2500 в Краснодарском крае

 

Мощный мульчер-ротоватор DEMONIO теперь работает и в России!

В июле 2019 г. нашей компаний был поставлен мульчер-ротоватор Demoni2500 в одно из крупнейших фермерских хозяйств Краснодарского края. Данное оборудование будет работать в связке с трактором мощностью 330 л.с. Demonio будет работать на восстановлении пахотных площадей под агрокультуры.

Данная модель имеет рабочую ширину 2575 мм., обеспечивает качественное измельчение древесной растительности диаметром до 40 см. на поверхности, а также измельчение пней и корней на глубине до 40 см. 

 Особенность конструкции мульчеров ротоваторов компании Valentini заключается в применение в их конструкции разработанных и запатентованных компанией бортовых супер редукторов Valentini-4Gа серии HEAVY DUTY, которые прекрасно справляются с большими мощностями трактора и не перегреваются при работе в самых тяжелых грунтах.

 Диаметр ротора фрезы составляет 800 мм, на нем размещены 96 резцов. Такой большой диаметр ротора и примененная схема расстановки резцов при скорости вращения всего 305 об/мин обеспечивают высокую линейную скорость резца при измельчении древесины и максимальное усилие при работе в грунте, этим и объясняется высокое качество работы машин Valentini. 

Фреза оснащена боковыми плугами, которые вскрывают грунт перед ней и обеспечивают погружение фрезы в грунт и качественное измельчение пней, корней и т.п. на глубине до 40 см.   

Ознакомиться с описание DEMONIO-2500 и посмотреть видео можно ЗДЕСЬ